VistaNews.ru


Не дочь ты мне… Орбакайте неродная мать Клавы?

3-01-2020, 08:16

Даже Пугачевой нет особого дела до внучки, несмотря на то, что, по некоторым сведениям, муж забрал ребенка у Кристины и вывез его за границу.

Последние несколько месяцев в Сети обсуждают сложную ситуацию в семье Кристины Орбакайте и ее мужа Михаила Земцова. Даже Филипп Киркоров подтвердил, что супруги находятся на грани развода.

По слухам, Земцов уже окончательно вернулся на постоянное жительство в США, завел там новый роман и даже перевез к себе 7-летнюю дочь Клавдию. Но как такое смогла допустить Кристина?

Возможность развития такого сценария допустима только в том случае, если Орбакайте является неродной матерью для Клавы. Ведь когда была аналогичная ситуация со средним сыном певицы – Дени (отец которого – бизнесмен Руслана Байсаров, тайно забрал мальчика и увез в Чечню, не давая ему видеться с мамой), то Кристина буквально боролась за свои права, пройдя не мало судов и подключив связи влиятельной мамы – Аллы Борисовны Пугачевой.

Сейчас же такого нет. Да и Примадонне, как будто все равно, что за последние полгода она всего пару раз виделась с внучкой. Видимо, она знает, что Клава генетически никакого отношения к ней не имеет, а значит – судьба ребенка не столь интересна.

Помимо того, что Клавдия с мамой не очень-то и похожи, на то, что девочка может оказаться неродной дочерью Орбакайте указывает следующий факт: у певицы и ее мужа обнаружили несовместимость – резус-конфликт. Пара несколько лет пыталась зачать ребенка, но все безуспешно. Кристина проходила лечение и уповала на чудо. Но как выяснилось, чуда не произошло и якобы беременность наступила в результате ЭКО.

К слову, свое интересное положение Орбакайте скрывала. И общественность узнала обо всем в последний момент. Видимо, певица осознала, что не сможет подарить мужу наследника и позволила ему стать отцом с помощью суррогатной мамы, но так, чтобы об этом никто не узнал.

Кристина все-таки привязалась к девочке. И, похоже, что даже разрыв с мужем не заставит ее произнести страшные слова Клаве: не дочь ты мне. Да и психику ребенка, судя по всему, не хотят травмировать такими подробностями. Ведь развод родителей, кажется, легче пережить, чем узнать, что ты появился из пробирки.

Подписаться:

Поделиться: