VistaNews.ru


Козырь в рукаве: Шкулева пытается спасти брак с Малаховым очередной беременностью

3-01-2020, 04:05

Наталья намекнула на свое «интересное положение» в социальных сетях, да еще и в самом разгаре предполагаемого бракоразводного процесса.

После последней публикации Натальи многие тут же стали поздравлять женщину с очередной беременностью. Дело в том, что Шкулева выложила фото, которое подписала: «Когда только узнала, что… мечты сбываются».

И все бы хорошо, если бы не одно маленькое «но»: Шкулева намекнула на беременность на волне слухов о том, что они с Малаховым уже подали документы на развод. Так что же получается, Наташа пытается спасти брак с Андреем очередной беременностью?

Если это действительно так, то поступок Шкулевой можно назвать козырем в рукаве. Судя по всему, беременность для нее стала последним шансом на сохранение семьи, ведь у них подрастает двухлетний сын, которому нужны оба родителя.

Ближайшее окружение Малахова сообщило о том, что он подал на развод и, судя по всему, это произошло именно потому, что Андрей стал изменять супруге.

Судя по всему, узнав о беременности, Наталья поняла, что это ее последняя возможность удержать супруга, тем более, что он, уже долгое время мечтает о дочери

Тесть Малахова олигарх Виктор Шкулёв больше и слышать о нём ничего не хочет. Долгое время он спонсировал различные проекты Андрея.

Например, издание «Стархит», в котором шоумен работал, печаталось на деньги Шкулёва, а сейчас, его место работы в журнале накрылось медным тазом, а самого Малахова увольняют, хотя сам Андрей считает, что ушел по собственному желанию.

Вполне вероятно, что после новости о беременности дочери, мужчина сжалится над Андреем и вернет ему место в редакции, но сделает он это исключительно из-за будущего внука или внучки.

Подписаться:

Поделиться: