VistaNews.ru


Беги от него, Бузова! Манукян бросил бывшую девушку, разбив ей сердце

31-12-2019, 18:00

Точно так же будет страдать Ольга? В Сети уже поговаривают о корысти Давы в этих отношениях.

 Недавно Ольга Бузова и Давид Манукян перестали скрывать отношения и подтвердили роман. Тем не менее, обнаружился еще один факт, почему певице следует быть более осторожной и по возможности сначала проверить чувства жениха на подлинность, и только потом впускать его в свою жизнь. Дело в том, что его бывшая девушка до сих пор страдает и не может отойти от произошедшего.

Не секрет, что до Бузовой Дава встречался и с другими девушками. Последней бывшей для него стала известный Instagram-блогер Карина Кросс. Девушка занимается тем, что выпускает смешные видео. Однако один из последних появившихся в ее аккаунте роликов наталкивают на мысль, что из-за расставания с Манукяном она до сих пор не может прийти в себи.

На записи кросс предстает в домашней обстановке и сидит на постели. Примечательно, что рядом с ней в этот момент находится молодой человек, которого легко можно спутать с Давидом - кажется, сходство есть не только во внешности, причёске, но и в том, как он себя ведёт.

 Запись наталкивает на весьма однозначные выводы. Манукян, судя по всему, бросил бывшую девушку, разбив ей сердце, так что теперь она судорожно пытается найти ему замену и при этом не почувствовать перемен. Так произошло, видимо, из-за того, что предательства с его стороны она совершенно не ожидала. Только они были вместе, и вот - он уже отдыхает в Куршевеле с ведущей «Дом-2».

В связи с происходящим последней, кажется, следует задуматься над тем, насколько Дава действительно в ней заинтересован. Не потому ли он стал подбивать к ней клинья, чтобы побольше прославиться? Если это так, то Бузовой хочется посоветовать лишь одного: беги от него, Оля! Ведь позже, возможно, поклонникам придется утешать ее точно так же, как после предательства Дмитрия Тарасова.

Подписаться:

Поделиться: