VistaNews.ru


Семейная жизнь не сахар... Дава страдает из-за разницы в возрасте с Ольгой?

28-03-2020, 06:30

Манукян даже начал обрастать щетиной, видимо, чтобы казаться старше.

Не так давно стало известно, что Ольга Бузова все-таки смогла найти своего «единственного». Возлюбленным певицы стал блогер Давид Манукян, который младше звезды «Дома-2» на 7 лет. Несмотря на большую разницу в возрасте, Ольга и Дава стремительно развивают свои отношения и все указывает на то, что в скором времени состоится свадьба.

Однако, как показывают недавние события, в жизни Бузовой и Манукяна не так все гладко, как они это демонстрируют публике. В связи с большой разницей в возрасте, похоже, что для Давы семейная жизнь не сахар, ведь ему приходится ухаживать за женщиной, которая в другой «категории».

Конечно, ранее Давид в интервью рассказывал, что для него 7 лет — это не помеха, однако его поступки указывают об обратном. Недавно Дава поделился с поклонниками Instagram Stories, в котором сообщил, что они с Ольгой готовят новый контент. Однако самое странное то, что на видеозаписи Давид в «потрепанном» состоянии и со щетиной на лице.

Довольно странно видеть, что Манукян так себя «запустил», ведь ранее он яро следил за своей внешностью. Конечно, не исключено, что Дава решил отпустить бороду, чтобы сменить стиль. Однако напрашивается вопрос, зачем Манукян решился на такой шаг.

Это может быть связано с тем, что Дава, возможно, страдает из-за разницы в возрасте с Ольгой, и чтобы казаться старше, решился отпустить бороду. Как бы то ни было, но для фанатов новый образ Давида будет диковинным.

Конечно, не стоит исключать, что борода у Манукяна лишь временное явление. Вполне возможно, что Дава отпустил щетину, чтобы снять какой-то ролик.

Подписаться:

Поделиться: