VistaNews.ru


Бузова «сбежала» за границу из-за травли Пугачевой?

1-01-2020, 05:00

Певица отказалась от корпоративов и поспешила в Куршевель.

На Новый год и праздники Ольга Бузова вместе с Давидом Манукяном отправилась в Куршевель. Это кажется весьма странным, ведь сейчас пора новогодних выступлений, корпоративов. Несмотря на это, девушка бросила все и уехала за границу. Но почему Бузова сбежала в другую страну?

Складывается впечатление, что Ольга покинула Россию из-за травли Аллы Пугачевой. Как ранее стало известно, примадонна призналась Игорю Крутому, что против, чтобы Бузова выступала на «Голубом огоньке». По словам женщины, Новый год – семейный праздник и Оля в него не вписывается. Очевидно, Пугачева сделала все, чтобы телеведущая не смогла выступать на новогодних концертах, и Бузовой ничего не осталось, кроме как скрыться из виду. Кроме того, эта версия также подтверждается мнением пользователей в сети.

По мнению фолловеров, телеведущая была вынуждена отказаться от новогодних концертов. Сама же Оля заявляет, что отказ от выступлений был ее инициативой. «Ну да, отказалась. Пугачева перекрыла все ходы ей, вот и вся правда», – заключают поклонники.

Подписаться:

Поделиться: