VistaNews.ru


«Ранетки» снова распались – и опять из-за Леры?

28-12-2019, 02:00

Еще месяц назад девушки обещали презентовать новый трек, но сейчас как будто забыли об этом, как и о самой группе.

Поклонницы некогда популярной группы «Ранетки» недолго радовались после того как в 2017 году девичий коллектив воссоединился (хоть и не в полном составе). Сейчас о коллективе снова ничего не слышно.

Новый трек девушки обещали выпустить в конце ноября. Однако Нюта призналась, что пока этого сделать не получится, ссылаясь на некие документальные проволочки. И с тех пор никаких новостей о коллективе больше слышно не было.

Более того, так сдружившиеся после воссоединения Нюта и Лера перестали появляться вместе. Судя по Stories и постам в Instagram, девушки были близкими подругами и проводили друг с другом много времени.

Но по странному стечению обстоятельств в тот момент, когда начались проблемы с новой песней, из жизни Нюты исчезает и Лера, как и из жизни других участниц коллектива. В это же время девушка стала называть себя одинокой луной, видимо, намекая, что снова отправляет покорять сцену с сольным проектом.

Судя по всему, «Ранетки» снова распались – и опять из-за Леры. Ведь когда-то разлад в коллективе начался именно после ее ухода. И, похоже, что ситуация вновь повторяется. Но открыто участницы коллектива пока об этом не говорят, потому что шансы на третье успешное воссоединение ничтожно малы. Особенно если в группе не будет главной звезды «Ранеток» – Леры Козловой.

Подписаться:

Поделиться: