VistaNews.ru


Проклятие «Прекрасной няни»: Звезда сериала загадочно пропал ещё до Заворотнюк

13-10-2019, 14:00

Развод и отсутствие славы сделали из Сердюка затворника.

Больше двух лет ничего не слышно от Дениса Сердюка, исполнителя роли сына продюсера Шаталина в сериале «Моя прекрасная няня». На фоне новостей про тяжелый диагноз самой Анастасии Заворотнюк, все забыли про молодого человека, который тяжело пережил развод с женой и, судя по всему, глубоко ушел в себя. Неужели так называемое «проклятие няни» действительно существует и постепенно «косит» главных артистов знаменитого сериала.

Денис Сердюк состоял в браке с участницей группы «Ранетки» Анной Рудневой. За годы совместной жизни у них появилась дочка, с которой даже после развода Сердюк видится, по слухам, регулярно. Тем не менее, возобновить свою карьеру он не торопится. Более того, он еще глубже закрывается от общества, потому как уже два года не публикует в соцсетях новые фото и видео. В наше время, когда Instagram значит едва ли не больше, чем реальные достижения, но Денис решил идти «против течения».

 Раньше уже говорили о проклятии сериала «Моя прекрасная няня», ведь никто не смог после него найти себя в жизни. Некоторые актеры уже ушли из жизни, исполнительница главной роли Анастасия Заворотнюк, согласно имеющимся сведениям, находится на грани смерти. Сердюк же попросту хочет показать, будто он не существует. Видимо, за годы популярности, которая настигла его уже в раннем возрасте, он настолько перенасытился всем, связанным с этим, что теперь хочет вести спокойную жизнь. Тем не менее, будучи таким затворником, он может не надеяться на то, что его актерская карьера возымеет новый виток.

Подписаться:

Поделиться: