VistaNews.ru


Ботокс не помог! Вера Брежнева ужаснула фанатов лицом без макияжа

25-12-2019, 16:01

Теперь певица больше напоминает старушку, считают пользователи Сети.

На днях 37-летняя певица Вера Брежнева приняла участие в съемках видеоролика, в котором поделилась своими секретами красоты. Артистка полностью показалась без косметики на лице, чем и вызвала шквал обсуждений в Сети – ведь без сценического грима Вера резко перестала быть красавицей, как заявили некоторые фанаты.

Супруга Константина Меладзе решила поделиться с поклонницами своим видением праздничного макияжа на Новый год. Для этого Вера Брежнева записала целое видео, где подробно рассказала об этапах своего макияжа. Но интернет-пользователей ужаснуло лицо певицы без грамма косметики, которое далеко от идеальной картинки, которую можно увидеть на обложках глянцевых изданий с Верой. Поклонники заметили множество мимических, а также глубоких возрастных, морщин на лице артистки. Но как же так, ведь по слухам Брежнева относительно недавно сделала уколы ботокса, которые должны были наоборот разгладить её морщины.

По всей вероятности, ботокс знаменитости не помог, а тем более после слухов о неверности Константина Меладзе. Быть может Брежнева так сильно сдала позиции по этой причине и на фоне стресса начала стремительно стареть. Однако результатом неидеальной кожи и морщин под глазами могут также быть регулярные недосыпы и перелеты востребованной артистки.

Подписаться:

Поделиться: