VistaNews.ru


Похудела! Похорошела! Гузеева «разбилась в лепешку» ради съемок с экс-любовником Нагиевым

23-12-2019, 10:02

Лариса сияла во все 32 на новогодней съемке с Дмитрием Нагиевым.

Несколько дней назад состоялись новогодние съемки. Куда пригласили Ларису Гузееву и Дмитрия Нагиева ведущими. Выпуск обещает быть весёлым, поскольку пару связывали романтические отношения. Так как Ларисе «палец в рот не клади», ведущая заденет Нагиева и высмеет его в своем стиле.

У Гузеевой есть муж, но несмотря на это она без стеснения флиртовала с Димой. Если присмотреться к Гузеевой, то сразу становится понятно, что Лариса похудела и похорошела ради съемок с экс-любовником Нагиевым.

Поскольку съемки звезды назначаются задолго до начала, у Ларисы было время, чтобы похудеть и прихорошиться. Можно сказать, Дима сделал вид, что Лариса красива и прекрасна. Но когда у пары был бурный роман, они были юные. Дима с возрастом стал выглядеть более мужественно, стильно и брутально. А вот если посмотреть на Ларису, то можно сказать, что Гузеева сдала и сильно изменилась. 

Вероятно, это удручает ведущую, поскольку она все чаще и чаще выкладывает фото, на которых она молодая, красивая актриса. У которой не было отбоя от мужчин, за ней ухлёстывали большое количество парней. А сейчас, хоть она и постаралась преобразиться перед бывшим любовником, несмотря на это Нагиеву нравятся молодые девушки. А Лариса настолько была в восторге от общих съемок, что добавила совместное видео с обворожительным Димой. А через некоторое время еще и общие фотографии.

Подписаться:

Поделиться: