VistaNews.ru


Молодилась как могла.... Гузеева влезла в лосины, чтобы удержать Нагиева

20-12-2019, 14:00

Ведущая облачилась в наряд пятилетней давности ради перспективного коллеги. 

Несмотря на издевки Гарика Харламова, популярность главной свахи страны Ларисы Гузеевой набирает обороты. Ведущую «Давай поженимся» даже пригласили поучаствовать в новогоднем «огоньке» вместе с Дмитрием Нагиевым. Ходят слухи, что эксцентричная Гузеева всегда была без ума от харизматичного актера, и не раз пыталась «охомутать» перспективного холостяка.

Не отказалась от шальной идеи Лариса, похоже, и в этот раз. Перед публичным «свиданием» с Дмитрием, который, поговаривают, предпочитает ухаживать за дамами более юного возраста, Гузеева молодилась, как могла. Ради завидного кавалера 60-летняя сваха даже влезла в обтягивающие фигуру черные лосины, смотревшиеся на неидеальных ногах актрисы довольно комично.

Компанию лосинам составили обшитые паетками сапоги-угги, которые, к слову, стали главным антитрендом этого сезона. Но на капризную моду Ларисе, по всей видимости, плевать. Главное, удержать интерес Нагиева. Досадный провал коллеги заметил, видимо, и сам Дмитрий. Дабы не обидеть, Дмитрий заснял с Ларой короткое видео, предусмотрительно показав «модную» диву лишь до пояса.  

Подписаться:

Поделиться: