VistaNews.ru


Родила - пошла в «разгул». Решетова после родов начала спиваться из-за депрессии?

22-12-2019, 04:03

Модель уже не впервые замечают с бокалом, а она сама часто стала жаловаться на свое состояние.

Буквально пару месяце назад известная модель и избранница знаменитого рэп-исполнителя Тимати – Анастасия Решетова, стала матерью и подарила своему возлюбленному долгожданного наследника. Первые дни девушка не отходила от малютки и практически только и делала, что размещала в своей сети Instagram фотоснимки и видеоролики с ребенком, чего не скажешь про сейчас - она вновь вернулась к работе, к съемкам и привычным развлечениям, уделяя уже не так много времени грудному малышу.

Помимо того, что после рождения сына, девушку замечают все чаще с бокалом, так она и сама порождает слухи о своем состоянии, нередко жалуясь на него: то она не высыпается, то она не привыкла к режиму, то ей уже было тяжело еще во время беременности. Неужто у модели началась послеродовая депрессия, из-за которой Решетова пытается «топить» свои проблемы в алкоголе? Неужели Настя начала спиваться из-за своего состояния?

Странно, что ее избранник не видит никаких проблем – девушка меньше проводит время с сыном, может спокойно уехать на семичасовые съемки, оставив грудничка, которой в первые месяцы своей жизни принимает только мать, позволяет себе пить, курить кальян. Кажется, для Тимати это нормально, но не для поклонников, которые тоже видят, как Настя «отдаляется» от наследника и все больше жалуется на проблемы.

Послеродовая депрессия такое состояние, которое развивается обычно в первые 10 дней после родов, это можно даже назвать психическим расстройством, которое, если не лечить, может запустить организм девушки и ее здоровье до такой степени, что потом уже врачи вряд ли смогут помочь.

Вчера Настя вновь взялась за бокал, отмечая корпоратив: родила – пошла в «разгул». Судя по историям в микроблоге, модель прекрасно проводила время, оставив сына дома. Более того, после завершения праздника, Решетова даже не пыталась поскорее отправиться к ребенку, на несколько криков и просьб поехать домой, он даже не обратила внимание. Такое ощущение, будто Настя «бежит» из дома, лишь бы отдохнуть от всей этой суеты и материнских обязанностей.

Подписаться:

Поделиться: