VistaNews.ru


Симона и Алиса следующие? Решетова перекрывает «кислород» Тимати из-за выходок свекрови

12-02-2020, 03:06

Такой вывод следует из того, что Тимур уже меньше находится в обществе мамы и дочери, а с Аленой и вовсе прекратил общение, с которой родительница пытается их свести.

На днях, общаясь с поклонниками, бывшая избранница рэп-исполнителя Тимати – Алена Шишкова, ошарашила поклонников откровенным признанием, якобы она еще ни разу не видела родившегося наследника, и что она даже не была приглашена на выписку. Это сподвигло на предположения, что против присутствия модели была его нынешняя пассия Анастасия Решетова.

После того, как у известного певца родился наследник, мужчина стал больше времени проводить с сыном, «отодвинув» на второй план своего первого ребенка – Алису, а с ее матерью и вовсе, как видно, прекратил всякое общение. Похоже, Решетова не совсем с любовью относится к близким людям своего мужчины и постепенно перекрывает «кислород» Тимати, начав с Шишковой, а все это, судя по всему, именно из-за своей свекрови.

Не для кого не секрет, что Симона буквально не переносит новую избранницу сына и ни чуть не скрывает этого, постоянно задевая ее и «унижая» ее в соцсетях. Женщина постоянно нахваливает бывшую невестку, говоря постоянно практически только о ней и, как уже заметили многие, она не упускает момента, чтобы вновь свести Тимати с Аленой. Настя, явно не прошла мимо таких «сцен» свекрови и вовсю пытается показать, кто здесь главный – «избавив» Тимати от общества Алены. Неужели Симона и Алиса следующие?

Похоже, Решетова уже принялась за родительницу и падчерицу, ведь их практически не видно в окружении артиста.

Подписаться:

Поделиться: