VistaNews.ru


Бузова не потерпит! Ольга исключит Яну Акру из своего круга за подлое предательство?

21-12-2019, 02:00

Подруга певицы, возможно, станет новым продюсерским проектом Антона Бо.

Мир шоу-бизнеса очень жесток. В тот момент, когда ты хватаешься за какую-то возможность, то сразу же теряешь другую. А дружба может закончиться в один миг из-за, казалось бы, любой мелочи. Судя по всему, Ольга Бузова лишится одной из своих немногих подруг.

Яна Акру не только арт-директор магазина одежды Бузовой, но и одна из ее лучших подруг, с которой они дружат уже много лет. Однако, видимо, дружбе пришел конец. Яна была замечена на вечеринке в компании бывшего менеджера певицы — Антона Богославского, который, по мнению в сети, был уволен из-за домогательств к Бузовой. Однако Яна довольно мило общалась с ним, что успела заснять ее подруга.

Возможно, что эта встреча не была первой. Яна довольно популярна в Instagram и по современным меркам обладает довольно яркой и эпатажной внешностью, что, видимо, и привлекло Антона Бо. Из-за позорного увольнения и обиды на Ольгу, он, судя по всему, решил переманить ее подружку на свою сторону и сделать из нее свой собственный проект, занявшись ее продюсированием. Возможно, что Акру скоро потеснит Ольгу на сцене.

Но Бузова подобного не потерпит и исключит Яну из своего круга за подлое предательство. Так как Акру, не зная, что такое женская солидарность, поддалась на предложение чуть ли не врага Бузовой, а это в свою очередь огромный нож в спину певицы. Ведь подобным поступком Яна показывает свое истинное отношение к дружбе — для нее это пустой звук, и она готова предать близкого человека ради выгодного предложения.

Подписаться:

Поделиться: