VistaNews.ru


«Где мы будем спать?» - Бузова «засветила» ногу любовника

8-08-2019, 13:00

С личной жизнью у певицы, видимо, все в порядке.

Накануне Ольга Бузова в сопровождении Арама Арчера улетела в Сочи, где у нее должен состояться сольный концерт. Однако, как оказалось, директор – не единственный компаньон певицы. На видео в stories Ольга «засветила» ногу неизвестного мужчины. Многие факты говорят о том, что это была нога тайного любовника ведущей.

Примечательно, что Бузова не проронила ни слова о том, что вместе с ней летит кто-то еще из команды, - артистка сделала вид, что у нее один сопровождающий – Арам Арчер. По прилету Ольга, как обычно, решила показать фанатам свои апартаменты. Певица общалась с подписчиками так, как будто была совершенно одна в номере. Однако в один момент в кадр попала мужская нога – и, судя по обуви и брюкам, это явно не нога Арчера. Директор исполнительницы выбрал для полета черные спортивные штаны и красные кроссовки, тогда как спутник Бузовой отдал предпочтение джинсам и черным кедам.

«Где мы будем спать?», - спросила певица у тайного ухажера, видимо, забыв о том, что записывается видео. Любовник Ольги, похоже, более осмотрительный, поскольку не проронил ни слова, сделав вид, что его не существует. Сама Бузова продолжила демонстрировать свои «хоромы» будто пытаясь отвлечь внимание поклонников.

Роскошные букеты цветов, перемены во внешности, приподнятое настроение, любовные намеки - судя по всему, исполнительница уже наладила личную жизнь, однако не спешит делиться своим счастьем с общественностью.

Подписаться:

Поделиться: