VistaNews.ru


Цари живут беднее! Московские «хоромы» Баскова напомнили княжеский дворец

16-12-2019, 20:47

Певец живёт на «полную катушку».

Экономия? Нет, Басков о таком слове, видимо, не слышал. Певец привык не только надевать самые дорогие наряды, но и квартиру обустроен себе под стать. В своем Instagram он добавил один снимок, показав, где проживает большую часть времени. Московские «хоромы» Баскова напомнили княжеский дворец. Поклонники и коллеги артиста были в восторге от увиденного.

Цари живут беднее! Квартира Баскова действительно роскошна и выполнена в изысканном стиле. Дорогая антикварная мебель, недешевый ремонт, винтажные элементы декора – квартира многое говорит о ее хозяине. Было бы удивительно, если бы главный блондин страны жил в трущобах или экономил на собственном жилище. Только неясно: проживает ли он один или подготовил уютное «гнездышко» для возлюбленной, ведь огромная квартира явно не предназначена для одного человека.

Ранее СМИ писали, что свою роскошную квартиру Басков купил не за свой счет. Ее артисту подарил преданный фанат и по совместительству миллиардер Тельман Исмаилов, бывший владелец Черкизовского рынка, руководитель группы АСТ. По словам Николая, он бы еще долго копил на такие апартаменты. Но удивительно, заработок артиста далеко не маленький. Он может себе позволить часы за 70 миллионов рублей, так что и покупка квартиры не составила бы для него проблем.

Подписаться:

Поделиться: