VistaNews.ru


«Свинство какое-то!» - В Сети пристыдили Лопыреву за неумелый фотошоп

15-12-2019, 20:00

Модель продолжает использовать редактор и публично позорить себя.

Виктория Лопырева опубликовала в Instagram серию снимков с пляжа, где тут же модель пристыдили за неумелый фотошоп. Внимательные интернет-пользователи заметили некачественную обработку фото Лопыревой и не постеснялись выразить своим эмоции в комментариях: «Почему так много фотошопа?», «Тяп-ляп, и можно выкладывать. Свинство какое-то», «Красивая такая, но неестественная», — оставляют свое мнение под публикацией Виктории поклонники. Похоже, что Лопырева стесняется своей фигуры, раз прибегает к использованию фотошопа, хоть и не мастерски им владеет.

Видимо, по мнению Виктории, после родов ее формы потеряли привлекательность, поэтому она и редактирует снимки. Модель не часто общается с поклонниками в комментариях, но на похвалу «Как будто и не рожала», Виктория скромно ответила «Спасибо». Судя по всему, этот комплимент и правда много значил для Лопыревой, которая в феврале этого года стала мамой.

Стоит признать, что это далеко не первый раз, когда Лопыреву уличили в использовании фотошопа. Несмотря на то, что Викторию регулярно ругают за чрезмерную любовь к ретуши, она продолжает выкладывать не всегда качественно обработанные фотографии в Сеть.

Подписаться:

Поделиться: