VistaNews.ru


Лицо пионерки, тело пенсионерки: Лопырева опозорилась постаревшей обвисшей кожей

16-12-2019, 01:00

Экс-модель не смогла отретушировать выпирающие складки на видео.

Виктория Лопырева на данный момент отдыхает на Мальдивах и делится с поклонниками фотографиями и видеороликами с островов. Выкладывая красивые снимки, Вика, очевидно, прилагает неимоверные усилия, чтобы отфотошопить и привести их в надлежащий вид.

Так в одной из своих сторис Лопырева опозорилась постаревшей обвисшей кожей в районе подмышек. На кадрах видно, как из под майки экс-модели выпирали отвиснувшие складки, которые негативным образом сказывались на внешнем виде девушки.

Виктория с лицом пионерки и телом пенсионерки вызвала в сети бурное обсуждение своей фигуры. Также, пользователи отметили, что у девушки на кожи просматривается нездоровая пигментация, которая настораживает. Некоторые поклонники высказались по поводу фигуры Лопыревой, намекнув на то, что Виктория сильно располнела: «Я не пойму, она беременная или уже родила?»

Вероятно, прочитав комментарии фанатов, Лопырева решит принять меры, чтобы выглядеть лучше или же будет с особой избирательностью выбирать контент для личной страницы в Instagram.

Подписаться:

Поделиться: