VistaNews.ru


А вы точно продюсер? Катя Лель рискнула браком, чтобы вернуться на сцену

13-12-2019, 21:00

Певице уже давно не хватает «джаги-джаги»?

День рождения Эмина не обошлось, естественно, без великосветской тусовки, на которую пригласили даже Катю Лель. Звезда, поразившая в начале года всех скандальной историей о похищении инопланетян, вела себя на мероприятии относительно спокойно, если не считать откровенных «обжиманий» с Артёмом Сорокиным.

Не постеснявшись даже камеры, певица открыто рискнула 11-летним браком с Игорем Кузнецовым, чтобы вернуться на большую сцену. Нынешний воздыхатель Кати, который неоднократно целовал звезду и придавался откровенным танцам и объятиям, как раз является известным в малых кругах продюсером. Видно, на это Артём и зацепил певицу, у которой уже давненько не было клипов и крутых песен.

Точно ли Катя Лель теперь станет более популярной, неизвестно. Скорее всего, короткая интрижка с несколькими поцелуями ничем не закончится.

К слову, уже месяц назад, когда Лель отдыхала со своим супругом в Сочи, было понятно, что в паре не всё хорошо: счастливая Катя только раздражала Игоря, который старался не смотреть на супругу с «чудинкой».

Подписаться:

Поделиться: