VistaNews.ru


Внеземные «муси-пуси» – «Беззубую» Катю Лель снова донимают пришельцы

26-10-2019, 20:00

Певица «засветила» очередную тарелку в ночном небе Москвы – виниры на месте.

Культовая певица синглов «Мой мармеладный», «Муси-пуси» и «Кручу-верчу» уже давно заявила о своей внеземных связях с инопланетными «фанатами». Несколько скандальных ток-шоу по этой теме, ряд насмешек со стороны хейтеров и фанатов, довели певицу до намеренных поисков инопланетян повсюду, где бы не была Лель. Не в первый раз звезду донимаю пришельцы, но каждый раз Катя публикует необъяснимые кадры в социальные сети, пытаясь доказать недоброжелателям свою адекватность.

Новые кадры певицы показали светящуюся белую точку над Москвой, которая достаточно долго висела в чёрном небе, а затем, как будто, высохла. Естественно, Лель решила не обычный спутник запечатлеть: певица намекнула всем на новое пришествие инопланетян к своему кумиру.

Лель рассказывала, что в 16-летнем возрасте к неё пришли инопланетяне, которые забрали у будущей звезды все зубы. Хоть неутешительные события были давным давно, Лель до сих пор живет в страхе, что её заберут, как когда-то в молодости. «Беззубую» Лель, якобы, видели только близкие. Сразу после этого певица вставила себе искусственные зубы, с которыми живёт до сих пор.

Подписаться:

Поделиться: