VistaNews.ru


Comedy Club свёл жену и любовницу или за что Кошкина «мстит» Мартиросяну?

14-12-2019, 10:00

Новогодний «огонёк» на юмористическом шоу, похоже, не обошёлся без инцидента.

Разговоры о романе между Гариком Мартиросяном и Яной Кошкиной не утихают. И, похоже, впервые за всё время эффектная актриса встретилась с той, кто отделяет её от мечты выйти замуж за влиятельного шоумена. И эта встреча ничем хорошим для неё не закончилась.

Пару дней назад супруга Мартиросяна Жанна поделилась с поклонниками фото со съёмок новогоднего выпуска Comedy Club. Буквально в тот же день свои снимки на фоне праздничных декораций шоу опубликовала и Яна. Судя по всему, новогодний «огонёк» свёл двух непримиримых соперниц на одной съёмочной площадке и в тот вечер там было по-настоящему жарко.

По одним только снимкам можно сказать, что «силиконовая» Кошкина за счёт эффектного наряда и прекрасных результатов работы пластических хирургов затмила соперницу. Но даже это не помогло ей в борьбе за окольцованного Мартиросяна. В конце концов, в её распоряжении только молодость и красота, а у Жанны – свидетельство о браке.

Остаётся только гадать, как Гарик допустил их встречу на съёмке. Но Яна, которой, очевидно, дали понять, что она находится на площадке на «птичьих» правах любовницы, результатом этой встречи оказалась явно недовольна и решила мстить. В качестве орудия мести она в очередной раз могла использовать Тимура Батрутдинова. Актриса снова подогрела слухи об их с Тимуром интрижке и, играя на ревности Гарика, отпустила в адрес завидного холостяка сальную и недвусмысленную шутку прямо на своей странице в Сети.

Выдержит ли шоумен новый удар по самолюбию, сказать сложно. Ясно одно – с женой он разводиться пока не намерен и Яне остаётся лишь мириться с ролью любовницы.

Подписаться:

Поделиться: