VistaNews.ru


Не зря квартиру дарил - Мартиросян продолжает «лепить» из Кошкиной любовницу мечты?

27-03-2020, 12:29

Нынешние формы Яны явно порадуют Гарика.

Сведения об изменах Гарика Мартиросяна появились ещё в прошлом году, когда звезде Comedy Club приписали роман с актрисой Яной Кошкиной, которой он якобы подарил очень дорогую квартиру взамен на эротические услуги. Жилплощадь красотке, судя по всему, шоумен дарил совсем не зря, так как сейчас Мартиросян, похоже, продолжает «лепить» из Кошкиной любовницу своей мечты.

Яна и так обладала весьма внушительными формами, но благодаря похудению актриса обзавелась практически идеальной фигурой. На то, что именно Мартиросян требует от Кошкиной постоянной голодовки ради поддержания стройности, указывает целая череда событий. После новостей о романе пары Гарик намекнул в соцсетях, что многие звёзды стали бы крайне непривлекательными, если бы не следили за собой, а через пару недель Кошкина рассказала о предобморочном состоянии, связанном с отсутствием привычной для неё еды.

Теперь же Яна продемонстрировала, каких успехов ей удалось добиться в борьбе за тело богини, сфотографировавшись почти обнажённой. Пока паникёры истерично скупают туалетную бумагу, Кошкина использовала её в качестве купальника, обернув ей наиболее пикантные части своего тела.

Радовать Мартиросяна подобными фотографиями в личных сообщениях Яна, очевидно не может, ведь супруга Гарика вполне в состоянии проверить его телефон, из-за чего данный кадр и попал в общий альбом артистки.

Напомним, супруга Гарика Жанна прожила с ним в браке 22 года и подарила Мартиросяну двоих детей, поэтому ничуть не странно, что он мог потерять к ней всяческий интерес в сексуальном плане. К тому же, шоумен явно вправе требовать от Кошкиной поддержания столь манящих форм, пусть и путём голодовки, если он действительно сильно потратился на квартиру, подаренную ей.

Подписаться:

Поделиться: