VistaNews.ru


Пока не поздно! 48-летняя звезда Comedy Woman намекнула на беременность

13-12-2019, 10:00

Марина Федункив, по всей видимости, долго шла к долгожданным двум полоскам.

Известная актриса и популярная юмористка Comedy Woman на волне предновогодних настроений решилась сделать своими подписчикам «подарочное» признание. Конечно, напрямую Марина Федункив о своём интересном положении говорить не стала, но намекнула звезда вполне прозрачно.

«Ребята, приехала на съёмку...всё к Новом году идёт! Принесли мне свекольный маффин... Вот сижу жду мороженное из селедки», – заметила похорошевшая звезда о своих предпочтениях в еде.

48-летняя звезда раньше не отличалась специфическими предпочтениями в еде, но во время предполагаемой беременности звезды, видимо, вкусы Марины очень сильно изменились. Пока не поздно звезда юмористического проекта решилась на отчаянный шаг – родить в 48 лет. Хотя, для большинства звёзд шоу-бизнеса это самое подходящее время: примерно в таком же возрасте на второго ребёнка решилась Лера Кудрявцева.

Конечно, странные сочетания продуктов, похорошевший внешний вид Марины и подготовленные квадратные метры в большом доме, едва ли могут быть точными признаки интересного положения Марины. Однако, если учесть, как долго Федункив хочет детей, и что ещё не была матерью, не мудрено, что звезда держит тайну под семью замками и пока не спешит рассказывать всем подписчикам эту новость.

Подписаться:

Поделиться: