VistaNews.ru


Петров не первый - Асмус изменяла Харламову с Бебуришвили?

9-12-2019, 18:00

С Андрея, видимо, и начались «похождения» Кристины.

 Александр Петров, в романе с которым подозревают Асмус, мог быть не первой её изменой Гарику Харламову. Многие факты указывают на то, что до этого она имела неудачные отношения с Андреем Бебуришвили, коллегой мужа по Comedy Club.
Ещё во время «прожарки» Гарика молодой резидент довольно резко высказался про его брак. «Когда я вижу Кристину Асмус с Харламовым, мне хочется крикнуть ей: «Да отдай ты ему аленький цветочек и беги», - заявил Бебуришвили. При этом в интервью YouTube-каналу «Макарена» Андрей всячески пытался защитить Асмус в ситуации с фильмом «Текст». Он оправдал актрису, заявив, что лишь глупые люди верят, что на экране всё происходит по-настоящему.
Что интересно, на вопрос о том, как поступить, если нравится девушка друга, комик сначала сказал, что лезть в отношения не стоит, а потом добавил: «У меня такое было... Как только я её добивался, она мне становилась не нужна». Не исключено, что речь идёт именно о Кристине. В Instagram, например, на неё подписаны многие коллеги Харламова, но не Бебуришвили. Не отслеживает он и профиль Харламова, в отличие от других коллег.

Подписаться:

Поделиться: