VistaNews.ru


Мартиросян выгонит «бесполезного гея» Бебуришвили из Comedy Club?

1-12-2019, 22:00

Комик едва окупает своё содержание?

 В скором времени Comedy Club может покинуть ещё один резидент - Андрей Бебуришвили, который обходится создателям шоу слишком дорого. Юморист в ходе интервью YouTube-каналу «Макарена» раскрыл некоторые подробности своей работы, и они ставят под сомнение его «весомость» в проекте.
Когда комик только пришёл в передачу, компании Comedy Club Production пришлось оплачивать ему квартиру. Прошло время, Андрей обзавёлся собственным жильём, но самостоятельнее не стал. Сейчас у него есть специальный человек, дописывающий его монологи и исправляющий шутки. За его услуги рассчитываются всё те же начальники Бебуришвили, а не он сам.
Гарик Мартиросян навряд ли будет долго терпеть столь «дорогого» подчинённого. К тому же, не первый год про его ориентацию в сети ходят спорные слухи - поклонники и даже коллеги подозревают, что Андрей - гей. Ранее в СМИ уже говорилось, что по подобной причине может потерять работу Гарик Харламов. Якобы Мартиросяну не понравились его интрижки с Тимуром Батрутдиновым.
В пользу того, что Мартиросян скоро выгонит «бесполезного» артиста говорит и тот факт, что ему не позволяют провести сольный выпуск. Комик признался, что давно просит этого, но вопрос всё время откладывается. Судя по всему, это первый звоночек - уже сейчас создатели шоу не хотят тратить эфирное время на того, кто скоро их покинет.
Кроме того, Бебуришвили, похоже, уже давно начали «обделять», как самого «ненужного» резидента. Он получает скромные гонорары, о чём говорит даже его автомобиль - Андрей девять лет ездит на относительно дешёвом Nissan Qashqai и не может себе позволить путешествия по миру. Самое необычное место, где он был - Таиланд.

Подписаться:

Поделиться: