VistaNews.ru


Линдеманн попутал! Лолита расцеловала Лободе руки, извиняясь за связь с Тиллем

8-12-2019, 20:00

«Разведёнка» Милявская даже начала лебезить от страха, нахваливая внешний вид Светланы. 

За выступлением Светланы Лободы на конкурсе «Песня года» следили не только её бдительные фанаты, но и неравнодушная к судьбе суперзвезды Лолита Милявская. Казалось бы, у разводящейся певицы должно быть своих дел не в проворот, но даже в своём плотном графике Лолита находит время, что в очередной раз попытаться загладить свою вину за связь с Тиллем Линдеманном.

Как уже давно было известно, солист группы Rammstein в августе 2017 года закрутил роман со Светланой, который оказался очень даже плодотворным: певица родила дочь Тильду в мае 2018 года. Примерно в тот же момент, ничего не подозревающая Милявская искала общения «на стороне», вот и ей под руку попался Тилль, с которым она встречалась неоднократно.

По прошествию столького времени, Милявская только недавно узнала о любви своей подруги Лободы и Тилля. Естественно, певица раскаивается в своих согрешениях, поэтому сейчас первым делом расцеловала Лободе руку, извиняясь за прошлые проступки.

В жизни часто повторяются случаи, когда подруги влюбляются в одного и того же мужчину. Тилль попутал обеих певиц, но, видимо, Лобода уже давно простила Милявскую, подтверждая это неоднократными записями в социальных сетях.

Подписаться:

Поделиться: