VistaNews.ru


Симона в ярости! Решетова не смогла кормить ребёнка из-за роковой операции на груди?

9-12-2019, 03:36

Жена Тимати же утверждает, что всё дело в тренировках.

Анастасия Решетова в своем Instagram недавно заявила, что у неё имеются проблемы с новорожденным ребенком. Ратмир родился в середине октября, а уже не получает материнское молоко. Да, Настя сообщила, что у неё пропало молоко. Официально она сказала, что это произошло из-за её возврата к тренировкам.

Однако существует вероятность, что истинной проблемой могла стать роковая операция по увеличению груди. Возможная ошибка хирурга во время установки имплантата могла повести за собой нарушение целостности молочных протоков.

Вполне возможно, что Решетова заранее могла знать о проблемах: во время беременности часто наблюдались физические «ненормальности» с грудью. Были заметны синяки, неествественные растяжки — иными словами, что-то протекало не так: Настя иногда выкладывала сэлфи в свои сторис.

Мать Тимати, Симона, очевидно, в ярости, узнав, что его жена не может кормить ребенка. Ведь красивая грудь — это всего лишь красота, которая никак не может сравниться со здоровье ребенка. Ведь какая угодно смесь для вскармливания будет намного хуже натурального молока.

Подписаться:

Поделиться: