VistaNews.ru


Навка хотела смерти Заворотнюк из-за любви к Чернышёву? Татьяна «заставила» Настю сделать ЭКО

5-12-2019, 10:01

Актриса надеялась на лучшее.

Известно, что «прекрасная няня» больна раком — о её состоянии сейчас мало, что говорят. Однако, факт того, что болезнь спровоцировало, сделанное ЭКО ради рождения совместного ребёнка с Чернышёвым. Почему Настя решилась на такую рискованную процедуру в свои годы?

В интервью после рождения третьего ребёнка Настя призналась, что Татьяна «заставила» её сделать ЭКО. Это произошло после концерта Петра и Навки, когда фигуристка вывела в конце свою маленькую дочь — Заворотнюк поняла, что больше так не может, она хочет подарить своему супругу ребёнка.

К тому же, по словам приближённых к семье актрисы — их брак висел на волоске из-за ревности к Навке. Конечно, Заворотнюк не хотела терять мужа и решилась на ЭКО из-за Татьяны.

Примечательно, но скорее всего, Навка знала, что организм актрисы не выдержит ещё одну беременность, а так как девушки были якобы подругами — Татьяна могла посоветовать Насте сделать ЭКО. Нельзя отрицать, что фигуристка хотела смерти Заворотнюк из-за любви к Чернышёву.

Приближённые к семье Заворотнюк признавались, что Пётр долгое время хотел завести ребёнка, но ничего не получалось. А роман с Татьяной на сцене всё более казался реальным и в жизни — Навка могла дать Чернышёву желаемое. Близкие отношения артистов были видны невооружённым взглядом, но пойти дальше ему мешала совесть. Фигуристке это могло совсем не понравиться и она, похоже, захотела «убрать» соперницу, играя роль её подруги.

Вот на что готовы пойти женщины ради счастливой семейной жизни — пожертвовать своим здоровьем и оказаться на грани смерти.

Подписаться:

Поделиться: