VistaNews.ru


Обмани меня… От Заворотнюк отворачиваются друзья из-за лжи с болезнью?

30-01-2020, 04:02

Знакомая жены Петра Чернышева рассказала о том, что знала о готовящемся скандале.

Сначала страна сочувствовала положению Анастасии Заворотнюк. Согласно основной версии у актрисы обнаружили рак мозга. Однако все больше людей начинают сомневаться в правдивости этой информации. Ведь в Сети появилась информация, согласно которой «няня Вика» сделала пластическую операцию и отправилась на отдых в Таиланд. В качестве подтверждения даже опубликованы снимки, но качество их оставляет желать лучшего.

Но, похоже, что данные все-таки достоверны. Так, почти три года назад психолог-нумеролог Клара Кузденбаева сделала прогноз для Заворотнюк. Специалист четко увидела, что в 48 лет у Анастасии и ее мужа Петра случится период обмана. Не доверять словам Кузденбаевой оснований нет, так другие ее прогнозы оказались достоверны.

К тому же, сама психолог-нумеролог говорила, что была близка с актрисой и восхищалась ее талантом. Сейчас о подобных высказываниях нет и речи.

Складывается впечатление, что и Татьяна Навка раскрыла обман. Помимо того, что фигуристка объявляла о сборе денег, она постоянно была рядом с мужем Заворотнюк и поддерживала его. Теперь же увидеть коллег вместе практически невозможно. Навка будто избегает встреч с Чернышевым.

Видимо, друзья один за другим стали отворачиваться от Заворотнюк из-за лжи с болезнью. Ведь ситуация явно выглядит недостойно и низко. Близкие к семье люди как будто стали героями сериала «Обмани меня».

Подписаться:

Поделиться: