VistaNews.ru


Спасти любой ценой: Харламов уйдёт из Comedy Club и покинет Россию из-за травли жены и дочери

5-12-2019, 06:02

Скандалы вокруг Кристины откликнутся девочке в будущем.

В интервью Денису Ковальскому резидент Comedy Club намекнул о возможной эмиграции за границу. Мысли о переезде в другую страну появились по причине общественной травли Кристины Асмус, супруги юмориста. Кристина навлекла на себя гнев фанатов после откровенной сцены с посторонним мужчиной в художественном фильме «Текст», на которую согласилась, хотя является супругой и матерью.

Харламову со сменой места жительства придётся менять и работу. Резидент уже отделился от основного состава Comedy Club и выступает в небольшой группе с Тимуром Батрудиновым, Демисом Карибидисом и Андреем Скороходом. Гастроли также проходят за границей, что подготавливает иностранную публику в том числе к изменениям в жизни любимого артиста.

Харламов пытается понять, почему фанаты невзлюбили супругу. Другие актёры тоже играют во взрослых сценах, будучи в браке, но реакция отличается. Гарик предполагает, что дело в воспитании российской публики, которая крайне негативна. Видно, что юморист переживает. В интервью неоднократно говорил о травле Кристины даже без соответствующих вопросов ведущего. А задеть Гарика несложно. Мужчина признался, что плакал в кинотеатре на сеансе фильма «Джокер».

Важно отметить, что в семье Гарика Харламова и Кристины Асмус воспитывается 5-летняя дочь Анастасия. Скандалы вокруг мамы откликнутся девочке в будущем. Известны случаи, когда дети принижали друг друга за сомнительную репутацию родителей. Возможно, Гарик действительно уйдёт из «Камеди» и покинет Россию из-за травли жены, а также чтобы любой ценой спасти дочь.

Подписаться:

Поделиться: