VistaNews.ru


Победителя «слили»? Аида Грифаль назвала финалистов «Битвы экстрасенсов»

2-12-2019, 20:00

Знаменитая ведьма сообщила, что за главный приз в итоге будут бороться три женщины.

Финалистка 19-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» Аида Грифаль не осталась в стороне нового сезона и прокомментировала участников шоу. Ведьма призналась, что с некоторыми экстрасенсами она знакома лично, а потому готова спрогнозировать их судьбу на шоу. Грифаль назвала финалистов юбилейного 20-го сезона «Битвы экстрасенсов», по мнению ведьмы, за «Синюю руку» будут бороться Ирина Гнатенко, Мариям Циминтия и Вилма Генрих. Последняя, к слову, уже является победительницей «Школы экстрасенсов», где её во всем помогал опытный колдун и потомок аланских магов Константина Гецати, который и сам был победителем «Битвы» в 18 сезоне. Стоит отметить, что и телезрители мистического шоу солидарны с Аидой и видят в финале именно этих трех ведьм.

 Стоит отметить, что ещё не так давно поведу пророчили совсем другой ведьме, а именно Алисе Сурововой. В Сети даже появились слух о том, что у женщины-экстрасенса был роман с ведущим программы Маратом Башаровым и якобы он продвигает Алису на проекте. Тогда зрители были уверены, что победителя «слили» и приз получит именно 39-летняя Суровова.

Однако, к большому удивлению всех поклонников «Битвы экстрасенсов», ведьма сама приняла решение покинуть проект. Алиса заявила, что ей запретили дальнейшее участите в шоу некие силы, с которыми она работает. Ведьма сообщила, что больше не хочет проходить сложные испытания, а желает свободное время проводить с семьей и сыном.

Подписаться:

Поделиться: