VistaNews.ru


Деньги Comedy в карман Мартиросяна: Бебуришвили выдал «нищенские» зарплаты

27-11-2019, 20:00

«Незапланированные траты», — пожаловался Андрей на ремонт телефона.

Уже который месяц Гарик Мартиросян не прекращает попадать в эпицентр скандалов. На этот раз комик отличился беспечностью в финансировании подчинённых. Так, Андрей Бебуришвили пожаловался на незапланированные траты из-за разбитого телефона. И это в то время, когда годовой доход Мартиросяна превышает в три миллиона долларов. Неужели все деньги Comedy идут в карман Гарика?

 В соцсети комик опубликовал снимок разбитого смартфона, буквально призывая к помощи от отчаяния. «Расскажу вам немного о незапланированных тратах», — подписал Андрей сторис. Складывается впечатление, что у Бебуришвили буквально нет средств на ремонт гаджета, иначе зачем взрослому мужчине публично унижать свой статус? Очевидно, такой «выходкой» Андрей выдал «нищенские» зарплаты на шоу. Видимо, достойных доход на Comedy получают лишь приближённые к Гарику резиденты: начиная от Павла Воли и Гарика Харламова до Семёна Слепакова.

Не исключено, что именно недостаточное финансирование новых резидентов отталкивает комиков от работы в Comedy, а регулярная «текучка» кадров, низкий рейтинг программы и «изжитые» юмористы тому лишь подтверждение.

Подписаться:

Поделиться: