VistaNews.ru


И года не протянут... Бондарчук разрушает семью Андреевой по указке матери

1-12-2019, 17:00

Светлана могла отказать Харченко в замужестве из-за тайных свиданий с бывшим.

«Идеальные» отношения Бондарчук и Харченко обречены. Светлана сняла помолвочное кольцо, а значит свадьбы с Сергеем не будет. В светских кулуарах шепчутся, что пара изжила себя и главред HELLO намерена бросить мужчину. Популярный Telegram-канал «Героиня Татлера» уверена, что возлюбленные расстанутся в ближайшие 6 месяцев. Не только остывшие чувства могут подталкивать Светлану к разрыву, но и влияние матери.

София Владимировна уверена, что лучшей кандидатуры чем Федор Светлане не найти. Женщина до сих пор настаивает на возобновлении романа дочки и режиссера, считает их идеальной парой и уверена, что чувства экс-супругов не остыли. Она намекнула, что Светлана и Федор не могут долго жить друг без друга – неужели бывшие тайно встречаются? Возможно, София Владимировна сама подстраивает встречи Светлане и Федору, пытаясь воссоединить пару, а следовательно Бондарчук разрушает семью Андреевой по указке матери.

Стоит отметить, что развод дался Бондарчукам тяжело, хотя расходились они мирно и остались друзьями. Постоянное откладывание оформления развода, долгая дележка имущества, решение Светланы оставить фамилию - возможно, супруги никак не могли расстаться из-за интриг матери журналистки.

Федор Бондарчук недавно официально женился на Паулине Андреевой. Свадьба прошла тихо и очень скрытно. Нежелание режиссера афишировать торжество может быть связано с неуверенностью в отношениях. И действительно, после свадьбы Паулина ушла в работу, пропадает на съемках и поглощена карьерой. В то же время экс-супруга Федора всегда рядом, готова оказать помощь, одарить бывшего мужа заботой и вниманием. Теперь мама Светланы заявила об их воссоединении. Такими темпами Паулина с Федором и года не протянут в официальном браке.

Пока экс-супруги не комментируют слухи о возобновлении отношений и игнорируют заявление Софии Владимировны. Поклонники же считают их идеальной парой и надеются, что Федор и Светлана будут вместе и счастливы.

Подписаться:

Поделиться: