VistaNews.ru


Битва свадеб: Бывшая Бондарчука в отместку Федору начала планировать свадьбу с Харченко

18-08-2019, 18:30

Об этом известно от анонимного источника - после новости о торжестве бывшего супруга Светлана отреагировала более, чем странно.

Недавно в сети появилась радостная новость о том, что известный ведущий программы «Кино в деталях» Федор Бондарчук и его избранница актриса Паулина Андреева в ближайшее время узаконят свои отношения. Спустя три года отношения знаменитости наконец-то назначили месяц торжества, которое, согласно данным, состоится сентябре. Однако новость не обошла стороной и бывшую супругу телеведущего Светлану Бондарчук, которая, по слухам, отреагировала очень странно.

Как узнается от анонимного источника, который поделился информацией в социальной сети Telegram, то бывшая Бондарчука в отместку Федору начала планировать свадьбу со своим избранников Сергеем Харченко. Похоже, Светлана все еще не разлюбила Федора, раз так резко начала реагировать. Будет интересно, если Света назначит месяцем свадьбы тоже сентябрь, что и ее бывший супруг с невестой. Кажется, тогда будет настоящая битва свадеб двух бывших друг другу артистов.

«Тут подслушали, будто Светлана Бондарчук с Сергеем Харченко начали планировать свадьбу! Неужели правда? Или то всего лишь реакция на новости о свадьбе Федора и Паулины?», - говорится в группе.

Однако пока не ясно, можно ли считать информацию достоверной, ведь пока сама Светлана не заявляла открыто о предстоящем торжестве со своим возлюбленным.

Подписаться:

Поделиться: