VistaNews.ru


Зависть или зависимость? Почему Пьеха начал троллить Бузову

29-11-2019, 18:15

Публикация Стаса может быть расценена певицей, как издевательство.

Ольга Бузова, казалось, уже привыкла к постоянной критике не только со стороны поклонников, но также и коллег по цеху. Поющая ведущая долго пыталась бороться с хейтерами, но от этого их число не становилось меньше. Напротив, когда появились слухи о том, что Оля, возможно, станет представителем России на «Евровидении», травля ведущей «Дома-2» в сети лишь усилилась. Присоединяются к ней даже широко известные артисты, вроде Стаса Пьехи. В своем Instagram певец не совсем понятно высказался на тему присутствия Ольги на международном конкурсе, заявив: «Дураки, кто если не Оля?». Не до конца понятно, серьезно Пьеха или же троллит Бузову на всю страну.

Помимо просто желания подшутить над певицей, могут быть и другие факторы. Как бы Пьеха не пытался задеть Бузову, он явно понимает, насколько Оля популярнее, чем он. Не зависть ли заставляет Пьеху подкалывать поющую ведущую? Не стоит забывать также о темной странице прошлого певца, а именно о наркотической зависимости. Остается надеяться на лучшее, но подтолкнуть к провокации звезды Стаса могли и вещества.

Пьеха, хоть и любим тысячами россиян, но ошеломительной популярности не испытывал никогда. Видимо, свалившаяся на Бузову известность, по его мнению, не заслужена, потому он и решил излить свою неприязнь к Ольге публично. Если поющая ведущая действительно собралась на «Евровидение», то ей стоит быть готовой, ведь таких как Пьеха будет еще очень много.

Подписаться:

Поделиться: