VistaNews.ru


Не простил уход из семьи или почему Пьеха бросил тяжело больного отца в одиночестве?

4-11-2019, 04:10

У мужчины накопились большие долги, порой, он не может позволить себе даже еду.

Отец российского певца Стаса Пьехи живет в обычной панельной пятиэтажке в полном одиночестве. Пятрас Герулис испытывает настолько серьезные финансовые трудности, что ему приходится питаться в благотворительной столовой для бродяг. Также, Пятрас страдает от серьезных психических расстройств.

Так почему Стас Пьеха бросил тяжело больного отца в одиночестве?

Дело в том, что артист почти не знает своего папу, ведь тот бросил мальчика, когда Стас был совсем маленьким. Судя по всему, певец до сих пор не простил ему уход из семьи.

Пять лет назад, Пьеха пытался наладить связь с Герулисом, но отец отказался идти на контакт, тогда артист начал высылать ему деньги. Но, вскоре, он прекратил финансовую помощь.

Вероятно, отец Стаса не решился восстанавливать отношения не по собственному желанию. Мужчина, имеющий психические проблемы, вполне мог не отдавать отчет своим действиям, или же просто стыдился ошибок прошлого.

По всей видимости, Пьеху переполняла обида, он не учел проблемы со здоровьем и отказался от отца, вместо того, чтобы перевести его в столицу и обеспечить хорошее лечение.

Подписаться:

Поделиться: