VistaNews.ru


Дряблая кожа, болезненный вид: Екатерина Скулкина борется с опасным недугом?

29-11-2019, 18:00

Участница «Comedy Women» сильно «сдала» после колоссального похудения.

Екатерина Скулкина самая яркая участница «Comedy Women». Девушка с выразительными формами с лёгкостью добилась любви и признания многочисленных телезрителей. В начале 2019 года Екатерина поразила поклонников не только искрометным юмором, но колоссальным результатом похудения. Всего за 2-3 месяца, теледива сбросила 20 кг. Как утверждает Скулкина, процесс похудения был строго под наблюдением специалистов.

Получается, при таких обстоятельствах риск для здоровья должен сойти на «нет». На своей странице в Instagram Екатерина сияет здоровым цветом лица, подтянутой кожей и похудевшей фигуркой. На днях, юмористка снялась в шоу: «Вечерний Ургант». Её лицо вблизи, очень насторожило поклонников, это была не та Катя, которую ещё несколько часов назад они видели у себя в Instagram: дряблая кожа, морщины, болезненный вид.

Помнится, в одном интервью, Скулкина говорила о том, что комфортно себя чувствует при такой комплекции и даже, довольна собой. Тогда зачем она занялась собственным похудением? Неужели Екатерина Скулкина борется с опасным недугом? Как известно, многие болезни возникают у человека по причине избыточного веса. Одно из самых распространенных – сахарный диабет.

Стоит отметить, что Катерина тщательно «маскирует» свой внешний вид с помощью фоторедактора. Поэтому, её подписчикам и в голову не приходило, что юмористка может, чем-то болеть. Будем надеяться, что Екатерина действительно наблюдается у специалистов и тщательно следит за своим здоровьем.

Подписаться:

Поделиться: