VistaNews.ru


Обычный расчет… Кончаловский держит дочь в коме, чтобы не сесть в тюрьму?

28-11-2019, 09:06

Прогнозы врачей неутешительны, но Высоцкая с мужем поддерживают у Маши состояние седации. Чтобы полиция не смогла обвинить в непреднамеренном убийстве?

Трагическая история семьи Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой известна на всю страну. Во Франции в 2013 году супруги с дочкой Машей попали в автоаварию. Указывается, что ДТП случилось из-за того, что на тот момент 76-летний кинорежиссер не справился с управлением.

В результате дочь звездной пары получила серьезные травмы, из-за которых врачи были вынуждены ввести ее в искусственную кому. До сих пор никаких изменений в состоянии Маши нет. Врачи не дают утешительных прогнозов.

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая с детьми

Несмотря на трагедию, Высоцкая и Кончаловский продолжают вести обычную жизнь. За это они часто подвергаются нападкам – якобы они забыли про Машу, а сами в это время берут от жизни все.

У многих возникает вопрос – для чего вообще ребенка держать в коме, если шансы на возвращение ее к жизни практически сведены к нулю? Ведь по замечаниям общественности, это уже выглядит несправедливо. Ответ прост – это может быть обычный расчет. Ведь авария произошла на территории Франции, которая славится своей справедливой системой правосудия.

Если Маша Кончаловская умрет, то появится шанс предъявить ее отцу обвинения в непреднамеренном убийстве. Ведь именно он был за рулем и спровоцировал ДТП. К тому же, девочка была не пристегнута, что еще больше усугубляет ситуацию.

Во Франции срок давности для преступлений составляет 20 лет. На протяжении этого времени Кончаловский находится в зоне риска. И если начнется судебное разбирательство, то вероятнее всего российскому кинорежиссеру придется сесть в тюрьму. Процедура малоприятная, особенно если тебе уже за 80.

Подписаться:

Поделиться: