VistaNews.ru


Папе с мамой надо работать! Высоцкая и Кончаловский «спихнули» больную дочь на бабушку

8-11-2019, 04:10

Об этом сообщил очевидец – девушку посещает лишь мать Юлии, в то время как родители заняты зарабатыванием денег.

Высоцкая и Кончаловский часто делятся снимками с отдыха, работы и путешествий. Пара нередко бывает заграницей, будто совсем позабыв, что в Москве у них есть больная дочь.

Очевидец сообщил, что Высоцкая и Кончаловский «спихнули» свою дочь на бабушку. В больницу к ребенку приходит лишь мать Юлии, уверяет инсайдер, а родителей он не видел ни разу за довольно продолжительное время. Неужели Юлии и Андрею совсем не до дочери?! Очевидно, папе с мамой нужно работать, а иногда еще и отдыхать, поэтому так получилось. Возможно, у них попросту не хватает времени для посещения больницы, но все же звучит это как-то «дико». Ведь по Instagram-аккаунту Высоцкой можно сказать, что она счастлива, занимаясь работой и проводя время в других странах.

Не исключено, что у Высоцкой и Кончаловского слишком загруженный график и совсем скоро они посетят свою больную дочь, но пока их «безразличие» к собственному ребенку действительно настораживает. Сложно поверить, что у них не нашлось ни одного дня, чтобы посетить клинику, в которой лежит их дочь…

Подписаться:

Поделиться: