VistaNews.ru


Симона сказала – Настя сделала! Мама Тимати посадила Решетову на строгую диету

27-11-2019, 19:00

Настя расстроена – меню кормящей матери явно пришлось ей не по вкусу.

С рождением маленького Ратмира Анастасии Решетовой пришлось на время отказаться от нескольких радостей в жизни – тонкой талии, вкусной еды и своего мнения. Заправляет всем в доме Тимати, судя по всему, теперь мудрая бабушка Симона.

На своей странице в Instagram Настя пожаловалась поклонникам на скудный и не самый аппетитный рацион молодой мамочки – гречку с мясом и домашний незамысловатый суп. Новые блюда, как можно понять по сторис, пришлись ей не по вкусу.

А ведь ещё недавно возлюбленная Тимура Юнусова хвасталась вкусностями от Black Star Burger, роллами и рассуждала о том, что меню кормящей матери не такое страшное, как её пугали. Рано радовалась - у Симоны Яковлевны на этот счёт, видимо, оказалось своё мнение и питание невестки она не одобрила, поэтому посадила её на строгую диету.

С мамой рэпера модель наверняка спорить не стала. Как Симона сказала, так и сделала. В конце концов, это не первый раз, когда женщина вмешивается в её жизнь, быт и уход за грудным сыном. Не отобрала пока внука и то хорошо. Ведь в обозримом будущем Юнусова-старшая, занимающаяся воспитанием 5-летней Алисы, вполне может забрать под своё крыло и Ратмира.

Анастасии пока остаётся только смиренно принимать свою судьбу и считать дни до «побега» к океану с сыном.

Подписаться:

Поделиться: