VistaNews.ru


Воссоединения не будет! Кузьмин сбежит из под венца из-за старой любви к Пугачёвой?

26-11-2019, 17:00

Примирение с бывшей женой и грядущая свадьба, видимо, теперь под угрозой.

Вокруг Владимира Кузьмина и его бывшей жены разразились неутихающие обсуждения – экс-супруги собираются пожениться во 2-й раз, несмотря на измены музыканта. Вспомним бурный роман певца с Аллой Пугачёвой. По слухам, Примадонна 3 раза беременела от Кузьмина, а 1-я жена исполнителя натерпелась из-за похождений мужа «налево». Вероятно, на этот раз Владимир сбежит из под венца с Екатериной из-за старой любви к Алле Борисовне и на это у него есть основания. Любовь еще не заржавела?

Новой пассией после разрыва Кузьмина с Екатериной Трофимовой стала 26-летняя Светлана. Однако отношения уже распались: Владимир, похоже, отчаянно стремился удержать рядом с собой молодую возлюбленную и задаривал подарками - яхту преподнес, песню посвятил. Тем не менее, союз не заладился, как это частенько случается, когда во главу угла ставятся товарно-денежные отношения.

В 80-е Пугачёва без памяти влюбилась в Кузьмина, ходила за ним по пятам, а сам исполнитель приобрел нерушимую популярность. Владимир признавался, что расстался с Примадонной из-за того, что опасался оказаться в тени славы певицы и даже намекал, что это был всего лишь творческий тандем. Эти заявления выглядят лукаво, ведь в то время Кузьмин и Пугачёва настолько сблизились, что это не прошло мимо тогдашнего супруга звезды Евгения Болдина, который не скрывал порывов ревности из-за сомнительных развлечений благоверной.

Первая жена Владимира Татьяна Артемьева не скрывала неприязни к разлучнице. По мнению женщины, Алла буквально «растоптала» их брак, в результате чего развода было не избежать. Татьяна называла экс-мужа бабником, который ни одну юбку не пропускает. Пугачёва, судя по всему, хотела женить на себе Кузьмина, но эту идею Примадонне осуществить все-таки не удалось.

Сплетни об их романе не умолкают и по сей день. Вероятно, музыкант долго скрывал влечение к Алле Борисовне, а если учесть переменчивый в плане личной жизни характер артиста, то можно заключить: воссоединения с Екатериной не будет! Скорее всего, Владимир испытывает чувство вины перед Пугачёвой, которая возлагала так много надежд на совместную жизнь, но в тот период мужчина предпочел карьеру независимого исполнителя.

Подписаться:

Поделиться: