VistaNews.ru


Всей семьей терзают. Кузьмин не может уйти от Трофимовой из-за контракта?

27-03-2020, 18:30

Владимир, похоже, рад сбежать, да обстоятельства не позволяют.

Брат Владимира Кузьмина не так давно раскрыл истинный характер отношений музыканта с Екатериной Трофимовой. Неужели певец не может уйти от невесты из-за контракта? По словам Кузьмина-младшего, родственник познал подлинное счастье со Светланой Карпухиной, к которой ушел после развода с Трофимовой.

Александр считает, что в планы Владимира не входит свадьба с Екатериной, а та якобы использует мужчину в корыстных целях, тем самым продляя «подписку» на безбедную жизнь. Отец Трофимовой работает водителем у Кузьмина, а мать и вовсе располагает куда более широкими полномочиями и влияет на все события, что происходят в жизни дочери и ее жениха.

Всей семьей терзают и не думают останавливаться, ведь Владимир – человек состоятельный и талантливый, а заручившись его поддержкой и взяв наивного певца под контроль, родственники Екатерины реализуют мечты и достигают обогащения. Александр ясно дал понять, что считает Екатерину откровенной приспособленкой, которая вторглась в отношения Кузьмина с яхтсменкой и необыкновенным образом «запудрила мозги» бывшему мужу. Владимир поддался чарам Трофимовой, но в любой момент может вырваться из сетей, чтобы наконец зажить в угоду себе, а не работать во благо чужих интересов.

Александр разрушил иллюзии поклонников артиста, заявив, что соцсети брата администрирует исключительно Екатерина. По-видимому, Трофимова крепко взялась за Кузьмина, а потому постоянно подогревает информацию о повторной свадьбе. Даже во время стримов в Instagram кажется, словно Екатерина основательно руководит взаимодействием с публикой, а вот исполнитель в этом никак не нуждается – его интересует только творчество, что подтверждает интервью Александра.

Похоже, родные люди Трофимовой и она сама уже перестали вызывать доверие у артиста. Он наверняка осознал степень собственной ошибки, из-за которой потерял настоящую любовь. Вероятно, Екатерина при помощи женского обаяния и доброго отношения вынудила партнера заключить музыкальный контракт. После воссоединения карьера Владимира на самом деле заиграла новыми красками, но нельзя исключать, что по истечению договора знаменитость разорвет эту связь окончательно.

Может быть, даже вернется к яхтсменке? На первый взгляд отношения рокера с Карпухиной кажутся чистым вздором и любовным помутнением звезды эстрады, но откровениям брата определенно стоит доверять, ведь тому нет никакого смысла клеветать на Владимира Борисовича. Зависть успеху? Возможно. Однако появление экс-супруги в жизни Кузьмина выглядит неслучайным. 

Подписаться:

Поделиться: