VistaNews.ru


От Эрнста пощады не жди – Дмитрий Борисов нашёл нового любовника

26-11-2019, 03:21

Об этом сообщил инсайдер. Похоже, мужчина так и не смог попрощаться с «голубой» ориентацией.

Слухи об ориентации Дмитрия Борисова ходят довольно давно. За долгие годы работы на телевидении ему приписывали романы со многими мужчинами. Сейчас они только лишний раз подтверждаются. Так, инсайдер сообщил, что телеведущий нашел нового любовника.

По словам очевидца, Дмитрий нередко посещает клуб для лиц нетрадиционной ориентации. В заведение он приходит не один, а в компании молодого человека, рассказывает инсайдер. Также неизвестный подчеркивает, что «жених» Борисова не работает на телевидении, но с телеведущим, судя по всему, имеет серьезные отношения. Возможно, телеведущий и впрямь нашел «вторую половинку» и завел серьезные отношения. В то же время, кажется, Дмитрий не думает, как подобные отношения могут сказаться на его карьере.

Вряд ли Борисову стоит ждать пощады от Эрнста, если тот узнает о его новых отношениях. Ведь ранее телеведущему и генеральному директору Эрнста так же приписывали отношения. Неудивительно, что, если Константин узнает о новой любви Дмитрия, второго будет ждать серьезный разговор или даже увольнение.

Подписаться:

Поделиться: