VistaNews.ru


Собчак станет ведущей нового шоу «Осторожно, беременна» на «Первом канале»

27-10-2019, 08:11

Такую информацию сообщил инсайдер. Он уверяет, Ксения не может афишировать своё «положение» до выхода программы.

Ранее Ксения Собчак признавалась, что станет новой телеведущей на «Первом канале». Поклонники были уверены, что женщина заменит Дмитрия Борисова на «Пусть говорят», но не так давно инсайдер сообщил, что она станет ведущей нового шоу «Осторожно, беременна».

Аноним рассказал, что шоу «Осторожно, беременна» будет направлено на женскую аудиторию, в основном, на будущих матерей. Но как же так, ведь Ксения отрицает свою беременность? Инсайдер объяснил, что Собчак по договору не может раскрыть беременность до начала выхода шоу, а после выхода она признается в скором рождении малыша и расскажет обо всех тонкостях «положения». Также не стоит забывать, что телеведущая уже родила сына, поэтому имеет опыт, которым может поделиться с другими женщинами.

По словам неизвестного, «Осторожно, беременна» будет интересно не только будущим мамам, но и всем фанатам телеведущей, ведь на шоу она приоткроет завесу своей жизни. Сейчас остается лишь ждать момента, когда шоу выйдет на экраны и начнет радовать зрителей.

Подписаться:

Поделиться: