VistaNews.ru


Прохор Шаляпин публично признал себя альфонсом

25-11-2019, 20:00

Певец уже не стесняется историй с бабушками и их деньгами?

 Прохор Шаляпин дал интервью YouTube-блогерам на Неделе Моды в Москве и опозорился перед зрителями. Певец буквально признал себя альфонсом перед огромной аудиторией, не став отрицать, что любит тратить чужие деньги.
Молодые люди спросили артиста, какой у него IQ, а потом добавили: «в сантиметрах». Это был явный намёк на особенности тела, хотя изначально вопрос подразумевал совсем другое - несколько секунд назад Прохор назвал себя очень умным человеком. Неизвестно, на что именно он ответил, однако Шаляпин уверенно заявил: «Хватает, чтобы мало работать, много получать и ничего не делать».
Когда разговор зашёл о наряде звезды и цене отдельных вещей, выяснилось, что молодой человек даже не представляет, сколько они стоят. «У меня подружка есть престарелая... У неё карточка золотая... Очень много денег, а куда их девать? На тот свет не унесешь», - признался Прохор.
Шаляпин умудрился ещё и показать ветренное отношение к деньгам. Он достал из сумки iPhone последней модели, тоже явно подаренный ему одной из великовозрастных воздыхательниц, и заявил, что почти сразу же разбил его. На ремонт гаджета певцу, похоже, денег не выделили.

Подписаться:

Поделиться: