VistaNews.ru


Отар помог... Катя Лель пробилась на «Голубой огонёк» благодаря Кушанашвили?

25-11-2019, 17:00

Влиятельный журналист, видимо, долго «отбивал» репутацию певицы от пришельцев.

Съёмки новогодних музыкальных передач, концертов и мюзиклов в полном разгаре. Не все, однако, достойны выступить перед широкой публикой в новогодние праздники, в этом году, судя по всему, Катя Лель вошла в «блэк-лист» исполнителей, дабы избежать излишней пропаганды пришельцев и инопланетного вмешательства. Хотя, по итогу, Катя Лель пробилась на «Голубой огонёк» MUZ.TV благодаря Отару Кушанашвили, «расплачиваться» со скандальным журналистом ей придётся, видимо, ещё долго.

Засвидетельствовав непростые дружеские отношения на нескольких сториз, Отар вёл себя через чур развязно, не обращая внимания на приличия. Журналист, хоть и помог Лель выступить на огоньке, успел нежно приобнять певицу, потрогать за лицо, шею, и еле-еле сдержался от поцелуя. Это, естественно, наталкивает на мысль о «двусмысленных» связях певицы и шоумена.

Скандальный журналист, видимо, воспользовался всеми своими связями, чтобы вытянуть Катю Лель из «инопланетных» скандалов. После признания певицы в потере всех зубов ещё в молодости от рук инопланетян, рейтинг звезды по объективным причинам мог серьёзно упасть: кто бы захотел по собственному желанию иметь дело с внеземной Катей Лель.

Подписаться:

Поделиться: