VistaNews.ru


Пластика или сила любви? Собчак помолодела на 10 лет за считанные дни

24-11-2019, 21:30

То ли брак с Богомоловым идет звезде на пользу, то ли Ксюша решилась лечь под нож хирурга.

Многие звезды выглядят в несколько раз моложе своего настоящего возраста благодаря постоянным операциям и посещениям косметологов. Другие же стараются следить за собой традиционными методами, не «перекраивая» свое лицо. Ксения Собчак, «новоиспеченная» жена Константина Богомолова, видимо, прибегла к одному из способов. Иначе как объяснить тот факт, что она помолодела на 10 лет за считанные дни.

На первой фотографии Ксения выглядит не старше 30 лет, а то и еще моложе. Этот снимок она добавила совсем недавно на свою страницу в Instagram. Идеально гладкая кожа, ровные черты лица и проницательный взгляд. В свои 38 лет знаменитость выглядит весьма привлекательно, правда, всего лишь несколько дней назад ее внешний вид поразительно отличался. На втором снимке в коллаже кадр из ролика, который появился в ее социальных сетях около недели назад. Невооруженным глазом видно, что лицо у Собчак совершенно другое. Так в чем же дело? Изменения благодаря пластике или сила любви нового супруга красит Ксюшу, как и любую женщину?

Теперь Собчак совершенно не узнать, но можно сказать одно, что второй брак идет ей на пользу. С новым мужем Ксения стала еще изящней и привлекательней, как будто специально старается быть краше ради второй половинки.

Подписаться:

Поделиться: