VistaNews.ru


Виторган – тупица и неудачник? Собчак не устает унижать бывшего мужа

19-09-2019, 20:00

Ксения высмеяла все недостатки Максима.

Перепалки Максима Виторгана и Ксении Собчак не утихают в Сети. Актер высмеивает буквально каждую фразу и действие супруги Константина Богомолова, а Собчак не устает унижать бывшего мужа, правда делает это более завуалированно.

В недавнем интервью Ксения рассказала, что с Константином ее связывают искренние чувства – она наконец не доминирует, а восхищается мужчиной и пытается сделать его счастливым, потакая малейшим прихотям. Ведущая призналась, что впервые полюбила мужчину и считает Константина «гением» и талантливейшим из людей, которым безумно гордится.

До встречи с Богомоловым она с высокомерием говорила в узком кругу, что не хочет быть «с известным и талантливым мужиком» и превращать свою жизнь в «бесконечный геморрой». Она была готова распрощаться со всем своим богатством, только бы избавиться от подобной участи, но к ее удовольствию - встретить гения не довелось. Из слова Собчак получается, что Виторган – тупица и неудачник, ведь в браке с ним чувствовала своё превосходство?

Также Ксения добавила, что Максиму повезло покорить невероятную красавицу Нино Нинидзе будто намекая, что и на лицо бывший не вышел. Светская львица, похоже, даже не уважала Максима, ведь едва закрутила интрижку с Богомоловым открыто заявила супругу об изменах, но продолжала изводить его надеждой на воссоединение.

Подписаться:

Поделиться: