VistaNews.ru


Актриса, а не врач? Малышева не смогла связать двух слов о медицине за пределами шоу «Жить здорово»

22-11-2019, 18:30

Телезвезда отказалась отвечать на вопросы людей, которым нужна была помощь доктора.

Уже много лет Елена Малышева ведет передачи о здоровье и гордо именует себя доктором медицинских наук. Выпуски шоу были посвящены самым разным темам и абсолютно всем частям человеческого тела. В студии телеврач чувствует себя уверенно, много говорит и приводит показательные примеры. Но, как оказалось, за пределами шоу «Жить здорово» и «Здоровье» Малышева не может связать двух слов о своей профессиональной направленности.

Под постами Елены в Instagram подписчики часто оставляют свои вопросы в надежде, что самый знаменитый доктор страны даст совет или ответит хоть как-нибудь. Пустые надежды им придется забыть, ведь Малышева никогда не говорит ничего дельного, а только ссылается на настоящих профессионалов. В области медицины она, похоже, ориентируется только во время съемок, а вне рабочего времени искать ответы на вопросы ей не хочется. Так, ей задают абсолютно разные вопросы: о прививках, детском здоровье, проблемах с органами. Единственное, что делает Малышева – дает совет позвонить врачу или обратиться к другим специалистам. Даже элементарные вопросы остаются незамеченными, а игнорирование доктора многим уже надоело.

Актриса, а не врач? Ощущение, что Елена помогает людям только за деньги, а сказать пару слов в адрес нуждающихся людей слишком трудно. Или просто Малышева заучивает программный текст, отвечает на вопросы «купленных» гостей из зала и играет всего лишь образ.

Подписаться:

Поделиться: