VistaNews.ru


«Забила» на здоровье по приказу или почему Малышева рискует стать слепой

6-09-2019, 10:30

Эрнст запретил Елене делать операцию, лишь бы не закрывать ее шоу?

Недавно Елена Малышева показала своим поклонникам в Instagram детскую фотографию. Много лет назад будущая телезвезда уже носила очки, ведь имеет проблемы со зрением практически с рождения. Фанатов заинтересовал вопрос, почему главный телеврач страны так халатно относится к своему здоровью. Почему Малышева постоянно дает советы другим, учит жить счастливо в здоровом теле, а сама «забила» на себя?

Как оказалось, ранее Елена уже объясняла свою позицию на счет лазерной коррекции зрения. Во-первых, большую роль играет возраст. Подобные вмешательства нужно проводить в молодость, ведь с каждым годом риск осложнений вырастает. Кроме того, послеоперационное восстановления будет длиться слишком долго. Малышева не имеет ни времени, ни возможностей так долго быть без работы. Неужели из-за программы «Жить здорово» она поставила на кон свое самочувствие?

Малышева рискует стать слепой, ведь своевременно не занялась глазами и их состоянием. Есть большая вероятность, что сделала она это по приказу свыше. Телепередача «Жить здорово» достаточно популярна, и Эрнст, естественно, не может ее закрыть или хотя бы приостановить на время лечения из-за потери заработка. Похоже, руководство Первого канала настолько загрузило Малышеву работой, а, возможно, и напрямую не дает сделать операцию, лишь бы поддерживать нужные рейтинги. Правда, мало кто задумывается о последствиях для самой телеведущей.

Подписаться:

Поделиться: