VistaNews.ru


«Я — лучшая ее невестка» — Подольская унизила Орбакайте перед Пресняковыми

22-11-2019, 15:08

Мать Владимира считает так же?

Наталья Подольская унизила Кристину Орбакайте перед Пресняковыми. Рассказывая об отношениях со свекровью певица нескромно заявила: «Я — лучшая ее невестка», тем самым принизив бывших жен Владимира — Елену Ленскую и Кристину Орбакайте, в отношениях с которой певец состоял десять лет и завел ребенка, с которыми хоть и старается поддерживать теплые отношения, но семейных встреч и снимков немного. Подольская предпочитает не высказываться о предыдущих браках супруга, но тут, похоже, ненароком показалось правдивое отношение Натальи к экс-возлюбленным Владимира.

В Сети то и дело появляются слухи о разводе и проблемах в браке Подольской и Преснякова из-за поведения артистов. Тем более, Владимир ранее признался, что много изменял Орбакайте, что и привело к разрушению семьи.

Поэтому догадки о конфликтах в паре могут быть вполне обоснованными. Подольская не рассказывает подробности личной жизни с Владимиром, но то и дело рассказывает о душевных отношениях с родителями мужа, хотя и признает, что видятся они не часто из-за занятости. Похоже, погрузившись в дружеское общение со свекровью и тестем Наталья пытается компенсировать недостаток семейного общения с мужем, который обладает непростым характером.

Подписаться:

Поделиться: